Départ comme chaque année le jeudi, c'est-à-dire le 5 aout, 13h00, place van meneen.
Jeudi: 60 km le long des canaux jusqu'à Pont-à-Celles
Vendredi: 60 km le long de l'eau jusqu'à Floreffe. Arrivée vers 13h.
Retour lundi matin: 10km jusqu'à Namur puis 1h de train jusqu'à BXL
RoadBook 2010
Résumé des années 2009 et 2008
Cette initiative n'engage en rien les organisateurs du festival EsperanzaH.
Comments (0)
You don't have permission to comment on this page.